Что будет за то что я с подругой перелез ли через забор на территорию недостроенного здания, не заходя в само здание
Что будет, я с подругой перелезли через забор недостроенного здания, в само здание мы не заходили, территория там большая, здание охраняемое, стояли около забора только, по другую сторону забора стояли другие наши подруги и сказали срочно вылазить, нас оказывается заснял мужчина. Поставят ли нас на учёт
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего вам за это не будет. Так как доказать, что вы перелезли через забор в противоправных целях будет просто невозможно, поверьте. Желаю вам удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))