Упрощённое банкротство

Здравствуйте, собираюсь подать заявление на банкротство через мфц т.к исполнительные производства закрыты все. В МФЦ требуют номер кредитного договора и сумму задолженности. Где все это взять?
Лучший ответ

Вы запросите сведения из БКИ ,там все указано.

Где? - в кредитной организации (банк/мфо).

Никаких БКИ.

Здравствуйте Ольга

Может запросить кредитную историю в БКИ через госуслуги. 2 раз в год предоставление бесплатно. В истории вся информация указана

___

С уважением

Здравствуйте

Возьмите через госуслуги кредитную историю. Там все и возьмете.