Упрощённое банкротство
Здравствуйте, собираюсь подать заявление на банкротство через мфц т.к исполнительные производства закрыты все. В МФЦ требуют номер кредитного договора и сумму задолженности. Где все это взять?
Лучший ответ
Вы запросите сведения из БКИ ,там все указано.
Где? - в кредитной организации (банк/мфо).
Никаких БКИ.
Здравствуйте Ольга
Может запросить кредитную историю в БКИ через госуслуги. 2 раз в год предоставление бесплатно. В истории вся информация указана
___
С уважением
Здравствуйте
Возьмите через госуслуги кредитную историю. Там все и возьмете.