Управляйка отрезала провода в подъезде.
Если провода обрезаны за долг свыше 2х мес действия УК законные. Не платить - плохой вариант решения проблемы, вы ее так не решите, будете сидеть без коммунальных ресурсов и с долгами
В полицию, в прокуратуру.
В суд
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру
пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, с кого еще то кроме пенсионеров трести
Вы зафиксировали все это? В суд надо идти совсем оборзели. Если нужна помощь-пишите, есть опыт.