Комиссия банка при продаже недвижимости
Законодательство не устанавливает таких требований. Исходите из условий договора с банком (они разные могут быть, ст. 420 ГК), а не со слов риэлтора об "обременении".
В конкретном банке уточняйте.
Какое обременение ещё?
Вы не уточнили
Ольга, доброе время суток! Господа юристы не знают всех тонкостей вашей сделки (да и договор нужно читать). Мой совет - задайте платный вопрос. Там уже решат скорее всего вашу незадачу. Удачи вам!
Дак это нужно не со слов риэлтора узнавать, а лично в банке.
Нет такой услуги за деньги.
Риэлтор говорит вам о банковской гарантии при совершении сделки. Банк берет процент.