Правильное увольнение, чтоб забрать всё что положено
Пишите заявление на имя работодателя (за 2 недели до нужной даты увольнения или раньше, если есть документальные основания). Вам обязаны выплатить з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск (ст.ст. 80 и 140 ТК РФ).
Подавайте работодателю заявление об увольнении по собственному желанию. Укажите в заявлении о невозможности продолжения работы.
Пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Вам обязаны будут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, а также если у вас были отгулы, за них тоже положена выплата.
Не важно на вахте вы или нет. можете ждать 2 недели или договорится с работодателем уволиться по соглашению сторон
Пишите заявление на имя работодателя