Правильное увольнение из органов принудительного исполнения - что делать, если больничный закрыт?
Больничный оплачивается, в течение 30 календарных дней после увольнения (п. 2 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ). Первые три дня оплачивает бывший работодатель. Это правило распространяется на больничные, перечисленные в ч. 1 ст. 5 255-ФЗ.
1 апреля 2024 года Вас уволят. Удачи
Как выйдете с больничного, только тогда.
С уважением.
Исходных данных мало, если честно (дата Вашего заявления и т.д.). P.S.: рапорт по единовременной выплате, надеюсь, успели написать (если условия позволяют)? P.P.S.: знаем, что исполняться будет долго (положительное решение комиссии или положительное решение суда), но есть законные способы воздействия, для ускорения.
Юридические услуги в Киров