Оформление родственного обмена квартир в Москве - правовые аспекты и процедура
Я живу в приватизированной квартире в четвером: я, взрослые сын и дочь с несовершеннолетним ребёнком. Выделены 4 доли. Я имею в собственности наследованную квартиру тоже в Москве. Хочу сделать родственный обмен с сыном (владельцем 1/4 нашей общей приватизированной квартиры) на мою наследованную приватизированную квартиру. Как это оформить.
Лучший ответ
Это сделка-мены, мену и оформляйте, родственный обмен - это устаревшее понятие.
Спасибо за ответ!
Можно договорами дарения, при чем освобождаетесь от уплаты налогов. И расходов меньше.
Спасибо за ответ!
Необходимо заключить договор мены. Либо договоры дарения. Можем помочь с оформлением
Спасибо за ответ!