Некоторое время назад председатель ЖСК сменился, а оборудованию потребовалось очередное обслуживание.
Доброго времени суток Никита!
Понимаю вас как рядовой пользователь такой же компьютерной сети. Помимо председателя у вас в ЖСК должно быть Правление вашего ЖСК, в которое советую обратиться с данным вопросом. Т.к правление состоит из членов ЖСК думаю вопрос будет услышан. А в соответствии со ст.119 п.3 Жилищного Кодекса РФ председатель при осуществлении своих прав должен действовать в интересах кооператива добросовестно и разумно.Кстати рекомендую поговорить с председателем и обсудить вопрос о том что даннная фирма не мешает осуществлять НЕКОМЕРЧЕСКУЮ деятельность, а прибыль полученная от аренды части чердачного помещения можно отправить на благоустройство дома.