LSN Messenger
Владивосток, 27.03.2025, 11:07

Бюджетная организация, бухгалтерия настойчиво требует срок действия зарплатой карты. Одного номера карты им не достаточно

Вопрос №24533216 из г. Владивосток
опубликован 27.03.2025, 11:07
Здравствуйте. Бюджетная организация, бухгалтерия настойчиво требует срок действия зарплатой карты. Одного номера карты им не достаточно
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете предоставить

27.03.2025, 11:08
Оценка автора вопроса:

Насколько это законно с их стороны.

27.03.2025, 11:12

Обычно срок действия могут запросить

Он ни на что не влияет

27.03.2025, 11:21
Оценка автора вопроса:
Понятно, что ничего не понятно. Для чего запрашивать срок действия если он ни на что не влияет.