Самара, 27.03.2025, 13:34

У меня после процедуры банкротства финансовый управляющий сделала отчёт и я не дощитываюсь своих денег которая

Вопрос №24533490 из г. Самара
опубликован 27.03.2025, 13:34
Здравствуйте у меня после процедуры банкротства финансовый управляющий сделала отчёт и я не дощитываюсь своих денег которая она снимала как мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, пишите претензию с требованием возврата денежных средств

27.03.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Это наверное должны делать юристы которым я оплатил услуги? Претензию писать

27.03.2025, 13:41

Елена, обращайтесь к этим юристам

27.03.2025, 13:42
Оценка автора вопроса:

У меня финансовый управляющий после процедуры банкротства здела финальный отчёт моим деньгам конкурсной массы и у меня из них осталась лишения сумма средств как мне их вернуть не пойму дело завершили

27.03.2025, 13:36

Здравствуйте

Нужно смотреть куда ушли эти деньги.

Вполне что на погашение реестровых и текущих долгов.

27.03.2025, 21:29

Добрый день!

Направьте в адрес фин управляющего требование о возврате денежных средств с предоставлением Вам последнего отчета, который он предоставил в суд👆

Есть вероятность, что денег нет и они распределены между кредиторами.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.03.2025, 09:48