Екатеринбург, 29.03.2024, 09:23

Оповещение суда о внесении вознаграждения финансовому управляющему после процедуры банкротства

Вопрос №23760257 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2024, 09:23
Я внесла на деопозит суда вознаграждение фин. управляющему через отделение банка по завершению процедуры банкротства. Мне нужно суд оповещать что деньги внесены на счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, нужно подать ходатайства о приобщении к делу квитанции о внесении денег.

29.03.2024, 10:02

Нужно сообщить и приложить копию квитанции

29.03.2024, 09:27

А как суду сообщить это?

29.03.2024, 09:30

Направив ходатайство о приобщении документов к материалам дела.

29.03.2024, 09:31

Ходатайство нужно подать

29.03.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:

Через мой арбитр можно?

29.03.2024, 09:38

Через мой арбитр можно?

29.03.2024, 09:58

Можете

29.03.2024, 10:33
Оценка автора вопроса: