Законно ли использование лазерного аппарата для удаления тату без мед образования и лицензии в данный момент.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для деятельности по удалению татуировок не требуется медицинская лицензия в Российской Федерации, однако необходимо соблюдать соответствующие правила и стандарты, чтобы обеспечить безопасность клиентов и соблюдать правовые нормы.
Не вполне... нелегальщина некая...
Пользователь 9111.ru, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру