Сыктывкар, 27.03.2025, 17:13

Вопрос по теме ст 14.16

Вопрос №24533957 из г. Сыктывкар
опубликован 27.03.2025, 17:13
Дело в том, что год назад была ситуация по продаже алкоголя несовершеннолетним. Меня не беспокоили год, но в начале 2025 года снова появились. Так вот, хочу подать жалобу на решение должностных лиц по назначенному штрафу. (Суда не было). Один раз ко мне приходил сотрудник взять объяснительную, но ночь оказалось бессонной, так как на тот момент был новорожденный ребенок который беспокойно спал всю ночь, и когда я давала объяснения, по причине своего неспавшего состояния, подписала все документы против себя, но с делом ознакомилась только сегодня, где окозалось что моих показаний там и вовсе не было написано, сотрудник написала все со стоих слов так как ей надо, в процессе всего расследования я не получала никаких копий постановления и ни с чем не была ознакомлена по факту, есть мои подписи на всех документах, к сожалерию, но на деле ничего не было мне предоставлено. Так же была написана жалоба на сотрудника, по причине агрессивного общения и угроз Интересует вопрос, могу ли за что то зацепиться, оспорив этот штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Раз Вы всё подписали, и были согласны, то Вам не на что жаловаться. Конечно, право на обжалование у Вас есть (в течение 10 дней после получения постановления). Но нет веских доводов для обжалования постановления. Рассказ, что Вы всё подписали не глядя, так как не выспались, судью не убедит.

27.03.2025, 17:27

добрый день. нужно изучить постановление и материалы дела. иначе это гадание и предположение.

27.03.2025, 17:15

Нет, можете что угодно придумывать - толка не будет. Не нарушайте !

27.03.2025, 17:15

Вот документы

27.03.2025, 17:22
Прикреплённые файлы:

ответ я Вам дал

27.03.2025, 17:24

Нужно изучить материалы дела.

27.03.2025, 17:20

.

27.03.2025, 17:27
Прикреплённые файлы:

У Вас есть безусловно право на обжалования

27.03.2025, 17:42

нужно изучить постановление и материалы дела

27.03.2025, 19:18