Нахожусь на сво в случае моей гибели получит ли какие либо выплаты супруга?

Нахожусь в официальном браке общих детей нет. Нахожусь на сво в случае моей гибели получит ли какие либо выплаты супруга? Также есть сын от предыдущей супруги на него составлено завещание. Кому подойдут выплаты?
Лучший ответ

Выплаты в таком случае получат сын, если ему нет 18 лет, или 23 лет, если он студент по очной форме обучения, и супруга в равных долях независимо от завещания. Если сын совершеннолетний, не учится очно и не инвалид детства, все получит супруга. Если у Вас живы родители, то выплаты будут разделены и на них

Здравствуйте, супруга и сын получат выплаты все полагающиеся , всоучае вашей гибели.

Как сделать чтобы супруга не получила ни чего ? Развод только?

Да

На супругу и ребенка в равных долях, так же родителям если они есть

Понял благодарю за информацию

Ваша супруга, состоящая с вами в зарегистрированном браке, имеет право на определенные выплаты в случае вашей гибели.

Развод: Самый надежный способ исключить супругу из числа получателей выплат – расторгнуть брак. После расторжения брака она перестанет быть наследником первой очереди по закону и не будет иметь права на выплаты, предназначенные для супругов погибших военнослужащих.