Луховицы, 27.03.2025, 22:18

Как лишить осужденную по статья 228 часть 5 родправ?

Вопрос №24534393 из г. Москва
опубликован 27.03.2025, 22:18
Здравствуйте, ситуация такая женщина сидит в тюрьме по статья 228. часть 5,имея 4 детей, на двоих лишил отец недавно (дети живут с отцом), эта женщина не общается ни с одним ребенком и дети ее не знают, третий ребенок под опекой тети (по мужу), а четвертый ребенок под опекой у сестры родной, воспитывает с рождения, хочет лишить эту женщину родправ, женщина не интересуется ребенком, пишет жалобы, что якобы изменится и расчитывает, что выйдет по удо, благодарю детям, в двух судах отказали по лишению и в аппеляционный суде тоже, как можно лишить ее родправ, ее не знает ни один ребенок и она никогда ими не занималась как мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия Валерьевна!

Решение суда первой инстанции и определение суда апелляционной инстанции возможно обжаловать в кассационном порядке.

Необходимо подготовить обоснованную кассационную жалобу и подать ее для рассмотрения.

У Вас имеется копии решения суда первой инстанции и определения суда апелляционной инстанции

Для подробной консультации и обсуждения возможности составления и подачи кассационной жалобы обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

С уважением

27.03.2025, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

вам дали ответ - подавайте кассационную жалобу если не согласны с решениями судов.

27.03.2025, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Вы можете помочь в составлении?

27.03.2025, 22:21

Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта в личные сообщения либо найти юриста в своем городе.

27.03.2025, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам огромное за Ваши ответы!!!

Добрый, нужно подавать кассационную жалобу, выбирайте юриста и лично с ним консультируйтесь.

27.03.2025, 23:56