Погиб отец (бывший муж) на сво, нужно открыть номинальный счёт, без ребёнка не открывают, а ему без меня тоже самое.
Сыну 17 лет, обучается в другом городе. Погиб отец (бывший муж) на сво, нужно открыть номинальный счёт, без ребёнка не открывают, а ему без меня тоже самое. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
открыть нужно вместе и все, понимаю, что в другом городе, нужно приехать.
Здравствуйте, вам надо встретится и вместе открыть.