Могу ли я просто забрать документы из школы и потом подать их опять в 9 класс?
Повторное обучение возможно только при наличии неликвидированных академических задолженностей. Забрать документы из школы можно. Но тогда нужно быть готовыми к неприятностями со со стороны опеки и ПДН вплоть до лишения родительских прав.
Но...если она реально болеет, ей трудно выезжать даже к репетитору. Просто издевательство над ребенком...Как быть?
Ребенок реально болеет, трудно даже выезжать к репетитору.
Здравствуйте. Да Вы можете оставить по собственному желанию на второй год.
С, уважением
Спасибо, но мне говорит завуч, что будут проблемы со стороны министерства. Девочка идёт на красный диплом. У нее одни пятерки. Но, как мама я вижу, что она очень болеет. Как я могу осуществить это? Мне писать заявление на имя директора? А что предоставлять?
Ответил в личные сообщения
Читайте сообщения в правом верхнем углу
Спасибо, не разобралась ещё с программой