Вынесено решение две недели назад, но никаких уведомлений мне не приходило.
Добрый вечер, для начала нужно вам изучить материалы дела, поел чего получить решение суда и подавать на апелляцию, возможно суд уведомил, но по иному какому-то адресу.
Но в любом случае, вам можно подсказать, после изучения всех материалов
Здравствуйте. В отношении Всс вынесен судебный приказ? Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть решение суда
С, уважением
Здравствуйте. Нет. Удовлетворен иск.
Получайте решение и отменяйте его.
Так я и спрашиваю как отменить и какие доводы изложить.
Надо видеть решение суда
Порядок обжалования заочного решения суда урегулирован ст. 237 ГПК РФ. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заявление об отмене заочного решения суда рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня его поступления в суд.
Решения не получала. Говорю же на сайте суда увидела что иск удовлетворен 13го числа еще. До сих пор ни единого письма не пришло. Я же должна что то делать, при том что требования знаю примерно какие по суд.приказу, который я отменяла ранее.
если судебный приказ, то его надо отменять
Если так, то возможно вынесено заочное решение. Не совсем понятно почему вас не известили. Может в иске указан не ваш адрес.
Заочное решение можно отменить в течении 7 дней по заявлению в суд в котором указать об отсутствии извещения вас о процессе и суд возобновит разбирательство в котором вы уже сможете представить свои возражения и доводы ( ст.
Если вынесен судебный приказ, то отменяется по ст.129 ГПК РФ путем направления возражения на судебный приказ в суд в течении 10 дней. При таком разбирательстве стороны не извещаются о процессе
Здравствуйте
Необходимо ознакомиться с материалами дела