Москва, 28.03.2025, 10:43

Вывели за штат на территории сво

Вопрос №24535075 из г. Москва
опубликован 28.03.2025, 10:43
Правомерно ли считать, что меня вывели штат когда я нахожусь на территории сво. Было следствие в 24 году в ростове, должны были тогда вывести за штат, но сами так сказать они затупили, а когда я приехал на сво вернулся, через месяц вывели ша штат, третий месяц получаю 19 тыс, при этом отправляют в штурма. Подмечу, я мобилозованный с 22 года. Иду в полный отказ, подписываю документы официальные об отказе. Вопрос, за мне правильно и за что возможно зацепится, что бы на суде получить какое то смягчение
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите адвоката и с ним определитесь с линией защиты

28.03.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

В общих чертах, я смогу зацепится за что нибудь или нет

28.03.2025, 10:55

Без изучения материалов уголовного дела оценить перспективы невозможно.

28.03.2025, 11:03

Ну тогда кто сможет меня проконсультировать, я пришлю все что есть у меня, мне срочно нужно понимать , смогу я выбраться из этой проблемы , или нет

28.03.2025, 11:05

Наймите на месте адвоката и с ним определитесь с линией защиты. Он вас проконсультирует. Всего доброго!

28.03.2025, 11:19