Пришло исковое заявление от коммунальной службы о взыскании долга за отопление.
Направить в организацию подтверждение оплаты. Если всё же уже подали иск, а так оно наверное и есть, то смотрите на сайте суда когда будет назначено судебное заседание и на предварительном слушании предоставите документы по оплате.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу очно и покажите документы по делу , не факт, что вам пришло именно исковое заявление, скорее всего это судебный приказ, который надо отменить. На иск пишут отзыв и отправляют его в суд.
Гадать никто не будет, что там у вас и по вопросам судебного характера нет бесплатных консультаций.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если оплатите в ближайшее время, а судебное заседание назначать через 15-20 дней, то в суд отзыв об отказе в удовлетворении исковых требований.
В суд принесите квитанции об оплате вместе с возражениями
Ирина, направляйте в суд возражение по иску в порядке ст. 149 ГПК РФ, с подтверждением оплаченного долга
Здравствуйте.
Предъявите документы об оплате в суде. Просите отказать в удовлетворении требований. Можете оформить письменно возражения на иск.
С уважением.
нужно направить в суд возражения по иску и приложить подтверждение оплаты.