Может ли пенсия быть переведена на карту без ведома пенсионера?
Скажите, пожалуйста, возможно ли перевести пенсию на карту без ведома пенсионера? Моя бабушка получает пенсию на руки. Ветеран,89 лет. Сейчас после инсульта лежит. Ее документы на руках у одной из дочерей. Могла ли дочь без согласия и ведома оформить пенсию на карту? Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Ну только если подделав подпись бабушки
Спасибо за ответ!