Москва, 28.03.2025, 12:07

Позже 2 приговор признал вменяемым и постановил 10 лет строгого режима.

Вопрос №24535217 из г. Москва
опубликован 28.03.2025, 12:07
1 приговор признал невменяемым и постановил принудительное лечение. Позже 2 приговор признал вменяемым и постановил 10 лет строгого режима. Два разных дела. Как будет исполнятся 1 приговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он признан вменяемым по второму делу, то постановление о применении ПММХ уже не будет исполняться, если он не нуждается в лечении.

28.03.2025, 12:17
Оценка автора вопроса:

разберутся. не волнуйтесь

28.03.2025, 12:08
Оценка автора вопроса:

Первый приговор (о принудительном лечении) исполняться не будет, так как второй приговор (10 лет строгого режима) отменяет первый.

28.03.2025, 12:17
Оценка автора вопроса:

1 приговора нет. ТАм принуд меры мед характера. Самостоятельно будут исполняться.

28.03.2025, 13:06

Там это где? И что значит самостоятельно?

28.03.2025, 14:06

По первому решению, это не приговор, а постановление суда.

28.03.2025, 15:06
Оценка автора вопроса: