Как взыскать судебные расходы с УФССП и сроки подачи заявления на взыскание?
Здравствуйте. Имеете полное право заключить такой договор и взыскать судебные расходы. Срок на взыскание судебных расходов составляет 3 месяца со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела (статья
У вас три месяца на взыскание судебных расходов.
С уважением.
Необходимо ли иметь юридическое образование, для заключения договора о оказании уридических услуг в мировом суде.
Нет. Юридическое образование для этого абсолютно не требуется
Идея заключения договора с мужем плохая. Суд вам откажет во взыскании. Заключите договор с любым знакомым