Оспаривание сделки в банкротстве
Доброе утро!
Надо знакомиться с заявление от конкурсного управляющего.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Иван
Все возможно, главное правильно подойти к делу , ознакомиться со всеми документами и судебными актами, изучить все обстоятельства.
Оценка автомобиля в 1,8 млн рублей может быть некорректной, так как она не учитывает износ автомобиля и его рыночную стоимость на момент передачи. Независимая оценка поможет установить справедливую цену.
Здравствуйте. Заявление КУ у Вас на руках?