Как добиться разблокировки карты?

Добрый день. Попалась на мошенников открыла левый файл, в результате данные карт и профили улетели к ним. Заметила поздно, т.к даже уведомление о входе сбербанк прислать не удосужился. Через какое то время поступил звонок от мужчины, который прислал мне скриншоты того, как его кинули почти на 30000 на авито, с помощью моих данных, то есть деньги пришли мне, я стала связующим звеном мошенничества. Я позвонила на горячую линию сдек, действительно товар мужчине отправлен не был, и мужчину этого там видели по такому вопросу. Кое как с ним договорились без привлечения уголовного дела. В переписках якобы "продавец" представлял меня женой. 3 недели назад заблокировали мне все счета по 161 фз, предполагаю что таких переводов через мою карту было много. Написала заявление в ЦБ - пришел отказ. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. После отказа Центробанка я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Спасибо!

жалобу в прокуратуру