При установлении банкротства финансовый управляющий затребует данный автомобиль?

Здравствуйте, хочу подать на банкротство, НО был автомобиль купленый в автокредит в 2017. Данный автомобиль отдан другу много лет назад на автозапчасти. В ГИБДД с учёта не снят т.к. был арест на нем. При установлении банкротства финансовый управляющий затребует данный автомобиль?
Лучший ответ

Доброе утро!

Вам лучше до банкротства снять с учета этот автомобиль.

Но фин управляющий все равно будет интересоваться, что с машиной.

И это может увеличить сроки банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

да, затребует.

Отдан на каком основании?

Подарила, машина была не на ходу

нет