На госуслугах оформила после переустановки вотсапа запрет на займы.
Здравствуйте!
Запросите свою кредитную историю. Если там есть займы, которые Вы не оформляли, свяжитесь с этими организациями.
Могли с помощью программы-шпиона.
Здравствуйте!
Нет, не могли. Нужны данные паспорта заемщика и ввести код подтверждения для одобрения займа.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!