Сегодня узнали от судебного пристова, что на меня есть решения районного суда по кредиту от 2014 года.
Здравствуйте, сегодня узнали от судебного пристова, что на меня есть решения районного суда по кредиту от 2014 года. Соответственно решение вынесли без моего присутствия, ничего не получали. Самое интересное кроме как долг вырос от 7 тысяч до 170 тысяч с лишним, так ещё суд присудил работы 150 часов. Куда можно обратиться с обжалованием? Заранее спасибо
Лучший ответ
Нужно подать апелляционную жалобу и просить восстановить срок на обжалование в вязи с тем, что Вам не было известно о принятом решении.
решение суда обжалуется в вышестоящую инстанцию.
В апелляционную инстанции через суд первой инстанции.
Если пропущен срок на обжалование, то надо просить восстановить срок, привести доказательства уважительности причин, и писать апелляционную жалобу. Подается в суд, вынесший решение по 1-й инстанции, но адресуется в вышестоящий суд.
В апелляционную инстанции через суд первой инстанции (ст.330 ГПК РФ).
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде