Сегодня узнали от судебного пристова, что на меня есть решения районного суда по кредиту от 2014 года.
Нужно подать апелляционную жалобу и просить восстановить срок на обжалование в вязи с тем, что Вам не было известно о принятом решении.
решение суда обжалуется в вышестоящую инстанцию.
В апелляционную инстанции через суд первой инстанции.
Если пропущен срок на обжалование, то надо просить восстановить срок, привести доказательства уважительности причин, и писать апелляционную жалобу. Подается в суд, вынесший решение по 1-й инстанции, но адресуется в вышестоящий суд.
В апелляционную инстанции через суд первой инстанции (ст.330 ГПК РФ).