Имеет ли право на компенсацию при пожаре единственный собственник сгоревшего дома, который не прописан в сгоревшем доме?

Здравствуйте. Имеет ли право на компенсацию при пожаре единственный собственник сгоревшего дома, который не прописан в сгоревшем доме?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алеся!

Собственник жилого дома имеет право обратиться за компенсацией стоимости имущества в связи с пожаром.

Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

С уважением

Регистрация не имеет правового значения.

Обратиться за помощью может собственник жилья. Оформление компенсации погорельцам зависит от региона.