Их тариф за год на 100000 руб меньше, чем у той что в новой УК?

Здравствуйте! Можем ли мы при смене УК требовать оставить прежнюю организацию по обслуживанию лифтов. Их тариф за год на 100000 руб меньше, чем у той что в новой УК?
Лучший ответ

Да, Вы можете заявить такое требование, но последнее слово будет за лифтовой организацией. Она может просто отказаться от заключения договора с новой УК.

Спасибо большое за ответ, и извините при оценке случайно нажала не на ту кнопку. Конечно же я получила ответ на свой вопрос. Только юрист новой УК просит ссылку на закон, где это наше право подтверджается. В своем ответе, к сожалению, вы тоже не указываете, а какой все-таки закон это позволяет.

Есть у вас такое право.

Вы можете заявить такое требование