Наказание учителю за несоблюдение комендантского часа несовершеннолетним
Классный руководитель ответственности не несёт.
Ольга, не несёт ответственности классный руководитель
Родители несут ответственность и собственники клуба. Учитель не при делах вообще.
Здравствуйте!
Классный руководитель несет ответственность за каждого ребенка в классе, следит за их успеваемостью, мотивацией, психологическим и физическим состоянием. Классный руководитель общается с другими учителями, улаживает конфликты, помогает школьникам в учебе. Также педагог организует внеурочную деятельность.
Но он не должен отвечать за то , что ребенок пошел в клуб по разрешению матери в ночное время. За это несут ответственность законные представители несовершеннолетнего.
Здравствуйте!
Классный руководитель не несёт ответственности за нахождение ученика в ночное время в компьютерном клубе. Ответственность за воспитание и поведение несовершеннолетнего ребёнка возлагается на его родителей или законных представителей. В данном случае мать, разрешившая ночёвку у друга, несёт ответственность за действия ребёнка.
Вы тут при чем? Вы опекун ребенка?
Ответственность должна будет нести мама этого несовершеннолетнего.
Нет, не несёт ответственности классный руководитель
Здравствуйте.Классный руководитель ответственности не несёт.