Такой вопрос, хочу приобрести недвижимость, официально я замужем, могу ли я как то записать недвижимость на ребёнка?

Здравствуйте, такой вопрос, хочу приобрести недвижимость, официально я замужем, могу ли я как то записать недвижимость на ребёнка? Чтоб при разводе не делить с мужем?
Лучший ответ

Можете купить на имя ребёнка если это ваш личные деньги.

Но это совершенно плохая затея это имущество не ваше будет не продать его не прописать кого-то нельзя будет без согласия органа опеки.

И отец ребёнка будет иметь ровно такие же права как и вы и сами на это имущество и на пользование на распоряжении без него сделает кстати тоже ничего нельзя будет всё время имущество без его согласия

Он не отец ребёнка и деньги полностью мои, или я могу сделать себя собственником?

Можете. Сразу оформляйте недвижимость на ребенка.

Да можете, почему нет. Просто имейте ввиду, что ребенок вам будет ничем не обязан, когда вырастет и выселит вас.

Можете сделать ребенка собственником .Делится - если он докажет использование совместных средств супругов ,без его согласия и не в его интересах

Здравствуйте! Возможно заключение договора купли-продажи в пользу третьего лица (ребенка).

Можете, но сделаете только хуже вы ее потом не продадите

Здравствуйте!

Теоретически можете, но учитывайте, что если имущество приобретено в браке, то вам необходимо получить согласие супруга, иначе он может оспорить такую сделку.

Вот разведитесь официально и после вступления в законную силу решения суда можете покупать недвижимость.

Всем спасибо)