Никакой информации в интернете нет!
Обращайтесь с письменными запросами в соответствующие инстанции.
Обращайтесь в МФЦ, запрос в Росреестр сделают
В администрации выдали перечень документов для похода в МФЦ с готовыми справками
Справка с БТИ Екатеринбурга о отсутствии недвижимости до 98 г
Справка из администрации Екатеринбурга о отсутствии соцнайма на жилые помещения!
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу. Самореклама запрещена на сайте.
Ответ отключен модератором
Ответ выше плагиат.
Согласно законодательству Российской Федерации, для оформления документов на недвижимость гражданин должен представить справку из БТИ об отсутствии прав на недвижимое имущество в данном регионе проживания. Требование предоставления справки из всех БТИ регионов, в которых гражданин проживал ранее за всю жизнь, может быть обоснованным в случае, если есть подозрение на наличие у гражданина прав на недвижимость в этих регионах.
Это всё понятно,но где их взять информации нет! На сайтах Екатеринбурга нет таких услуг
В Пермской крае за 3 секунды сделала себе! Куда отправлять,что отправлять тоже не знаем!
Ответ отключен модератором