Ханты-Мансийск, 29.03.2025, 14:10

Никакой информации в интернете нет!

Вопрос №24537121 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.03.2025, 14:10
Как заказать справку о наличии отсутствии недвижимости в бти у мужа в Екатеринбурге и сведения о наличии или отсутствии жилых помещений в администрации (муж в зоне СВО, доверенность имею) находимся в ХМАО. Никакой информации в интернете нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с письменными запросами в соответствующие инстанции.

29.03.2025, 14:12

Обращайтесь в МФЦ, запрос в Росреестр сделают

29.03.2025, 14:13

В администрации выдали перечень документов для похода в МФЦ с готовыми справками

Справка с БТИ Екатеринбурга о отсутствии недвижимости до 98 г

Справка из администрации Екатеринбурга о отсутствии соцнайма на жилые помещения!

29.03.2025, 14:18

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу. Самореклама запрещена на сайте.

29.03.2025, 14:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ выше плагиат.

ppt.ru

29.03.2025, 14:31

         

Согласно законодательству Российской Федерации, для оформления документов на недвижимость гражданин должен представить справку из БТИ об отсутствии прав на недвижимое имущество в данном регионе проживания. Требование предоставления справки из всех БТИ регионов, в которых гражданин проживал ранее за всю жизнь, может быть обоснованным в случае, если есть подозрение на наличие у гражданина прав на недвижимость в этих регионах.

29.03.2025, 14:17

Это всё понятно,но где их взять информации нет! На сайтах Екатеринбурга нет таких услуг

В Пермской крае за 3 секунды сделала себе! Куда отправлять,что отправлять тоже не знаем!

29.03.2025, 14:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться