И где узнать информацию о задолженности и процентах, если в банке информации никакой нет?
Была поручителем по кредиту. Должник перестал платить. Возбудили ИП в отношении должника и меня. Затем должние умер. Производство в отношении него прекратили. В ОТНОШЕНИИ меня произволство прекратили. Хотела подать на банкротство. Пошла в банк узнатт о задолженности. Банк говорит информации по данному кредиту нет. Якобы данный кредитный договор давно прекращен. В отношении меня у низ в базн этого кредита нет. Информации что долг продан тоже не предоставили. Гдеможно узнат. Размер задолденности и процентов. Так же хочу добавить с дожником по договору несли солидарную ответственность. Должник был ИП ему исполнительный лист выдавал арбитражный суд. А в отношении меня исполнительный лист выдавал районный суд. Приставы сказали что у нас разные долги. Как такое может быть? Можно ли обжаловать данное решение? Разве в отношении нас должен был быть вынесен ни 1 исполнительный лист? И где узнать информацию о задолженности и процентах, если в банке информации никакой нет?
Лучший ответ
А Вы не хотите придти на платную консультацию к юристу, а не задавать кучу вопросов на бесплатном сайте? Разбор вашей ситуации займет кучу времени...