Куплю-продажа машиноместа
Как происходит процедура купли-продажи машиноместа за наличку?
Покупатель и продавец идут в мфц.
Подписывают документ договор купли продажи.
Потом что?
Подписывают акт-приёма передачи и после чего передают деньги?
И покупатель дает квитанцию по оплате госпошлины и заполняет заявление на регистрацию права?
Это все делается вместе в МФЦ?
А не по отдельности на улице сперва договор деньги акт, а потом покупать сам прется с документами в мфц?
Лучший ответ
в договоре обычно указывают, что имеет силу акта приема передачи, расчет произведен заранее, по вопросам расчета стороны претензий не имеют.
Обязательно нужно вмести идти в мфц. Иначе документы не примут