Как разделить два многоквартирных дома с одним адресом на два разных адреса? Один 9 этажей другой 5 в г. Брянске
Лучший ответ
Уважаемый Игорь, для разделения домов на два адреса понадобятся следующие документы:
1. Заявление о разделении адреса, поданное в Управление Росреестра.
2. Документы, подтверждающие право собственности на каждый из домов (договоры с застройщиком, свидетельства о праве собственности и т.д.).
3. Документы, подтверждающие различную инфраструктуру каждого из домов (планы расположения объектов, характеристики инженерных систем и т.д.).
С уважением Владимир Александрович.
В администрацию муниципального образования обращайтесь