Срок хранения чекла об оплате кредита
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Срок хранения чекла об оплате кредита? Спасибо
Лучший ответ
Елена, храните квитанции/чеки об оплате кредита - до момента погашения кредита и еще 3 года после его погашения, т.к. согласно ст. 196 ГК РФ, общий срок исковой давности для предъявления претензий с обеих сторон составляет три года.
До смены телефона.
Желательно хранить до полного погашения кредита
3 года, - это точно, а дольше, я бы тоже сохранял.