При новом рассмотрении гражданского дела апелляционная оставлено без изменения
Нужно заново подавать кассационную жалобу, указывать все обстоятельства.
Надо подать кассационную жалобу на новое апелляционное определение.
Дальше снова готовить кассационную жалобу
Снова просить повторное рассмотрение?
Попросите саму кассацию принять новое решение
Если считаете, что для устранения допущенных судом апелляционной инстанции нарушений необходимо новое рассмотрение, то просите. Если не нужно, то просите отменить и вынести новое решение, которое вам нужно, или оставить в силе то, что вас устраивает.
Здравствуйте.
Вы можете снова подать кассационную жалобу. У кассационного суда есть множество полномочий, см ст.390 ГПК РФ.
С уважением.