Могут ли отказать в выдаче паспорта без приписного?
Что вы подразумеваете под словом приписной? Может военный билет🤷♂️
Если заявитель не предоставляет приписного, власти могут отказать в выдаче паспорта, поскольку отсутствие этого документа может означать, что гражданин не выполнил обязанности перед армией или находится в статусе призывника.
Если утеряны полис и снилс, могут ли выдать временный паспорт для получения приписного?
Нет никакого "временного" паспорта. Делайте военный билет, а паспорт изготавливается всего за 10 дней
могут отказать в выдаче паспорта
Формально отказать могут.
В 24 года нет никаких приписных, необходимо получить военный билет.
Да, формально отказать могут.