Компенсационные выплаты зачислены в январе 2025 г в Райффайзенбанк но не были забраны по уважительной причине
Компенсационные выплаты зачислены в январе 2025 г в Райффайзенбанк но не были забраны по уважительной причине, малолетний узник умер 11.03.25 г. Положены ли эти выплаты супругу.
Лучший ответ
Эдуард, супруг вправе обратиться с заявлением к нотариусу
Ожидаемый
Здравствуйте. Наследство наследует наследник. Спрашивайте у нотариуса.
да положены