Призжают ночью сотрудники полиции с проверко, я нахожусь дома не слышал не звонка не стука в дверь
Здравствуйте. Законодательство не содержит запретов на съёмку сотрудников полиции при исполнении ими своих обязанностей.
Согласно статье 11 Федерального закона от 7 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции», полиция использует технические средства, в том числе средства аудио-, фото- и видеофиксации, для документирования обстоятельств совершения преступлений, административных правонарушений, происшествий.
Не обязательно, могут просто рапорта составить по этому поводу.
С уважением.
Александр, не обязаны это записывать на видео регистратор
Законодательство не содержит запретов на съёмку сотрудников полиции при исполнении ими своих обязанностей.