Анонимный звонок полиции ночью - как получить копию протокола без похода в отделение?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертахдобрый день! Подскажите, по анонимному звонку ночью приехали полицейские обыскали мой автомобиль со многими нарушениями. Даже не представились. Хорошо что были соседи и им прошлось оформлять протокол. Был изьят пневмотический пистолет, который в любом магазине в свободной продаже на экспертизу. Протокол (копию) мне науки не дали.
Подскажите как я могу не приходя в отделение полиции получить копию протокола?
Обратитесь с прокуратуру с жалобой и просьбой о предоставлении Вам копии протокола изъятия.
Добрый день. Вы можете написать обращение в УВД и потребовать информации о судьбе изъятого у Вас имущества