Как правильно поступить с оплатой ИП
Владимир, Добрый день!
Заплатить и погасить задолженность. Дело в том, что судебный приказ, он также имеет силу исполнительного листа, который нужен приставам, но сам приказ, без отправления приставам, может быть передан в банк. Просто кредиторы так делаю, чтобы побыстрее получить свои деньги. Приставы это долго и не совсем реально. А так-карта заблокирована, должнику деваться некуда. Вот с банком разбираться нужно.
Удачи!
Владимир,, вероятней всего в отношении вас вынесен судебный приказ, его можно отменить, направив в мировой суд возражения
Ваше дело арест то есть
Оплатить или нет? - как хотите, но имейте в виду, что чем дольше вы не будите платить тем больше с вас можно взыскать % за пользование чужими деньгами.
нет не платить
Коллекторское агентство через суд сделали ИП, банк выписал минус мне по дебетовой карте. Вопрос: платить или нет, как узнать, куда уйдут платежи ?