Куда можно обратиться, у нас ч/д на двух хозяев у нашего соседа есть коты и кошки уличные в дом он их не пускает, они плодятся
Если сосед нарушает Ваши права, направьте ему претензию.
Жалобы участковому либо в администрацию не помогут.
Можете иск в суд подать в рамках ст. 304 ГК РФ.
Иван, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.
Обратитесь к волонтерам, чтобы они приютили животных.
Здравствуйте. В зоозащиту, чтобы их стерилизовали и вопрос будет решён.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Только через суд вопрос решается. Либо делайте заборе непреодолимый для котов