Работаю 7 дней в неделю с 10 до 20 часов, так как администрация рынка не даёт выходных.
Если Вы ИП и у Вас договор аренды, то арендная плата обычно берется помесячно, а там Ваше дело, сколько работать дней в месяц.
Ничего не понятно. Вы как ИП решаете - торговать или нет.
Никак не администрация рынка, вы же платите за место.
С уважением.
Вы платите за аренду в любом случае.
Здесь нет никаких выходных.
В договоре аренды прописано, что вы обязаны торговать на рынке ежедневно?
Арендная плата за торговую площадь не может иметь каких-либо "выходных", она может устанавливается за каждый день, или на период.
Считайте, что вносите месячную плату, а сколько вы там торгуете- никого не касается.