Подскажите пожалуйста.Бывший муж подписал контракт,в другом городе,не по месту жительства.Обратились в военкомат
Не передают .Вы проявите терпение ему выдадут справку в части и он вам пришлет фото ,а еще может через госуслуги запросить .Все это в течение месяца появится и выплаты тоже поступят ему и вам алименты
Нет, из другого города информацию не передают.
Это нужно тогда ехать туда,где подписал контракт.
Закажите на гос услугах, либо в всц
Вы никто, чтобы получить справку.
Только члены семьи.
Более того, военкомат ничего не предоставит.
Запрос оформляется в воинскую часть.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Справку можно получить через МФЦ.
Отправьте запрос по почте