Соседний участок а снт ни как не обрабатывается и они не вступлены в наследство много лет, можно как то его получить?
Ищите наследников, и решайте с ними этот вопрос.
Администрация через несколько лет если отберёт, то Вы у неё выкупите...
1. Выкупить у наследников
2. Выкупить у государства, если наследство будет признано выморочным.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Ответ отключен модератором
Выйти на наследников либо администрацию СНТ.
Если наследники не заявят своих прав на участок, администрация обычно идёт с иском в суд для признания участка выморочным имуществом. Далее оформляет права на него. Вопрос аренды или приобретения решается через администрацию.
Выкупить у государства