LSN Messenger
Смоленск, 30.03.2025, 20:58

В суде уже после вынесенного апелляционного решения работодатель заявил в суде об излишне зачисленной суммы за

Вопрос №24539007 из г. Смоленск
опубликован 30.03.2025, 20:58
В суде уже после вынесенного апелляционного решения работодатель заявил в суде об излишне зачисленной суммы за вынужденный прогул и судья вынес новое определение об арифметической ошибке, можно ли не возвращать данную сумму, и в течении какого срока нужно возвратить
Лучший ответ
Рекомендуется

Без решения суда о возврате суммы, не нужно возвращать.

30.03.2025, 21:00

так я же пишу есть новое определение первое было 13.03.2025 . наверное работодатель позднее заявил об ошибке и есть второе определение от 18.03.2025

30.03.2025, 21:03

Юристы не читали определений.

30.03.2025, 21:05

Первое определение было на одну сумму, потом было определение об арифметической ошибке

30.03.2025, 21:57

можно

30.03.2025, 23:27