Выплаты согаз погибшему 22 году в днр
Всё положенное выплатят
Да, в таком случае признают смерть через суд.
Да, признают погибшим и произведут выплаты
Обращайтесь в суд , далее выплата положена
Если вы его признаете умершим на день вступления решения суда в силу, то получите. Если признаете умершим на дату, когда он пропал без вести, то не страховая выплата не положена.
Вы пишите - "Интегрирован в РФ в декабре 23 года". Что это значит?
был мобилизован в армию ДНР. Интегрирован в ряды ВС РФ в декабре 23 года. дали личный номер военнослужащего. есть личный кабинет в МО
В судебном порядке потом всё выплатят
после признания погибшим все выплатят