LSN Messenger
Иваново, 31.03.2025, 01:48

Если истец заявил о назначении судебной экспертизы, и оплатить экспертизу из бюджета

Вопрос №24539223 из г. Иваново
опубликован 31.03.2025, 01:48
Если истец заявил о назначении судебной экспертизы, и оплатить экспертизу из бюджета, т.к. малоимущий инвалид-какие будут действия суда, откажет? Или обязан будет провести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зачем задавать сто раз один и тот же вопрос? Предоставьте документы и узнаете. Мы не можем сказать за суд

31.03.2025, 01:53

не можете ответить на вопрос, тогда не надо писать. ваши ответы поверхностные и для меня не полезные.

31.03.2025, 02:05

Вам уже ответили, а Вы не хотите осознать. Мы не можем сказать, что примет суд.

31.03.2025, 02:08

Я как и суд руководствуюсь законами РФ, суд по закону должен поступить. Как так вы не знаете как поступит суд ? )) Что за отговорки ? Вы юрист или кто? Если суд поступит незаконно, то это нормально? ))

31.03.2025, 02:23

Отвечу если Вы не сможете подтвердить Ваше плачевное материальное положение, то суд может возложить на Вас, а так должен за счёт государства

31.03.2025, 02:25

я указал в вопросе ИНВАЛИД. Что не понятно, значит инвалид принесёт справку в суд.

31.03.2025, 02:30

Пенсия по инвалидности вполне может покрыть экспертизу

31.03.2025, 02:33

пенсия 8 тыс. вы в своём уме?

31.03.2025, 02:39